Prefeitura divulga resultado final do Seletivo para o Programa Vida Saudável

Da Redação
Agência São Luis

A Prefeitura de São Luís, através da Secretaria Municipal de Desportos e Lazer (Semdel), divulgou o resultado final do Seletivo para o Programa Esporte e Lazer na cidade – ‘Vida Saudável’. Foram ofertadas 25 vagas, sendo uma para coordenador pedagógico, seis para coordenadores de núcleos e 18 vagas para agentes, com 5% destinadas a pessoas com deficiência.

Os candidatos classificados deverão se apresentar a partir desta quinta-feira (19) portando duas fotos recentes 3×4 e os dados bancários. O não pronunciamento do candidato, em um prazo de cinco dias úteis, após a publicação, permitirá à Semdel o chamamento dos candidatos subsequentes. A lista de classificação servirá como cadastro reserva no caso de aparecimento de novas vagas ou desistência dos primeiros colocados no prazo de validade do processo seletivo.

Coordenador Pedagógico

NOME DO CANDIDATO SITUAÇÃO
RIKELMA KARLA RIBEIRO MARTINS CLASSIFICADO

 

Coordenador de Núcleo

NOME DO CANDIDATO SITUAÇÃO
ISIDORO CRUZ NETO CLASSIFICADO
FABIANE PINHEIRO TRINTA CLASSIFICADO
ABDOMACIR SANTOS SANCHES CLASSIFICADO
ALDENORA DO NASCIMENTO SOUSA CLASSIFICADO
EVELIN CUNHA FERREIRA CLASSIFICADO
JOSÉ BENEDITO LEITÃO BARBOSA CLASSIFICADO
SÂMIA RAQUEL PROTASIO BRASIL EXCEDENTE
PRISCILA MARIA DE OLIVEIRA BEZERRA EXCEDENTE
JOÃO MARCELO DE CARVALHO DE MESQUITA EXCEDENTE
ROBSON BELFORT DE CARVALHO EXCEDENTE
GLAUBER VILSON LINS MARTINS EXCEDENTE
DANILO DURANS RIBEIRO EXCEDENTE
THIEGO AROSO CASSAS SANTOS EXCEDENTE

AGENTES SOCIAIS E RECREATIVOS

NOME DO CANDIDATO SITUAÇÃO
HIBERVANE GARCIA DE SOUSA CLASSIFICADO
DÂMARES RODRIGUES CORRÊA DA SILVA CLASSIFICADO
IEDA MARIA DO NASCIMENTO SOUSA CLASSIFICADO
RONIERE LOBO DOS SANTOS CLASSIFICADO
GILZOBERTO DA SILVA DOS SANTOS CLASSIFICADO
CHARLES MULLER REBOUÇAS MARQUES CLASSIFICADO
NORMANDO PAVÃO CORDEIRO JUNIOR CLASSIFICADO
HELLEN DANIELLE SOUSA DA CONCEIÇÃO CLASSIFICADO
FRANCIENNE PEREIRA DE SOUSA CLASSIFICADO
LUCÍLIA DE FÁTIMA VÁZ DE SOUSA CLASSIFICADO
RICARDO LUIS ASSUNÇÃO HONORATO CLASSIFICADO
WELLINGTON LEITE DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
CHARLES JOUBERTH PEREIRA RODRIGUES CLASSIFICADO
WALQUIRIA COSTA MENDES CLASSIFICADO
DANIELE DE JESUS PEREIRA SILVA CLASSIFICADO
ANTÔNIO MOTA LOPES CLASSIFICADO
ANDERSON LUIS RIBEIRO GOMES CLASSIFICADO
CLAUDIO CÉZAR PEREIRA DOS ANJOS JUNIOR EXCEDENTE
FELIPE DAHER BARBOSA ARAGÃO EXCEDENTE
ALINE LACERDA SOUSA EXCEDENTE
LIDIANE CASTELO BRANCO LUZ EXCEDENTE
JOSÉ RICARDO LIMA DA SILVA EXCEDENTE
JOUBERTH MARTINS FERREIRA EXCEDENTE
ASSUERO COSTA SILVA EXCEDENTE
EDVAN FERNANDES SANTOS TEXEIRA EXCEDENTE
WILLIAN DOS SANTOS OLIVEIRA EXCEDENTE
HIRLON PIRES BRAGA EXCEDENTE
THAIS DE BRITO SILVA EXCEDENTE
ANDRÉ LUIS CASTRO CAMPOS EXCEDENTE
ROOSEWELT MENDES SILVA EXCEDENTE
LUCIANO DE OLIVEIRA SERRA EXCEDENTE
LESLEY HIORRANNA RIOS AGUIAR EXCEDENTE
LAUDENIRA SENA DE MATOS EXCEDENTE

 

AGENTE SOCIAL E RECREATIVO

NOME DO CANDIDATO SITUAÇÃO
Nando Marley Lima Pacheco CLASSIFICADO

 

você pode gostar também Mais do autor

Deixe uma resposta

Seu endereço de email não será publicado.